Четверг, 14 Июнь 2018 17:33 Автор  Открытый Ярославль

Чемпионат мира по футболу в России: полное расписание матчей

Оцените материал
(1 Голосовать)
Чемпионат мира по футболу в России: полное расписание матчей фото: «Открытый Ярославль»

В день старта Чемпионата мира в России публикуем полное расписание матчей турнира!

Напомним, чемпионат мира пройдёт с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России на двенадцати стадионах. Россия стала страной-хозяйкой мирового чемпионата мира по футболу впервые в истории.

В Ярославле, несмотря на то, что матчей чемпионата не состоится, пройдёт свой праздник футбола. Основной площадкой мероприятий на месяц станет комплекс «Вознесенский». Ознакомиться с программой мероприятий можно здесь.

Полное расписание матчей Чемпионата мира по футболу – 2018

Групповой этап

14 июня, четверг

Москва, стадион «Лужники». 18:00 Россия – Саудовская Аравия (матч открытия)

15 июня, пятница

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена». 17:00 Египет – Уругвай

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург». 18:00 Марокко – Иран

Сочи, Стадион «Фишт». 21:00 Португалия – Испания

16 июня, суббота

Казань, «Казань Арена». 13:00 Франция – Австралия

Москва, «Стадион Спартак». 16:00 Аргентина – Исландия

Саранск, «Мордовия Арена». 19:00 Перу – Дания

Калининград, «Стадион Калининград». 21:00 Хорватия – Нигерия

17 июня, воскресенье

Самара, «Самара Арена». 16:00 Коста-Рика – Сербия

Москва, «Стадион Лужники». 18:00 Германия – Мексика

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена». 21:00 Бразилия – Швейцария

18 июня, понедельник

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород». 15:00 Швеция – Южная Корея

Сочи, «Стадион Фишт». 18:00 Бельгия – Панама

Волгоград, «Волгоград Арена». 21:00 Тунис – Англия

19 июня, вторник

Саранск, «Мордовия Арена». 15:00 Колумбия – Япония

Москва, «Стадион Спартак». 18:00 Польша – Сенегал

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург». 21:00 Россия – Египет

20 июня, среда

Москва, «Стадион Лужники». 15:00 Португалия – Марокко

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена» 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия

Казань, «Казань Арена». 21:00 Иран – Испания

21 июня, четверг

Самара, «Самара Арена». 16:00 Дания – Австралия.

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена». 20:00 Франция – Перу

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород». 21:00 Аргентина – Хорватия

22 июня, пятница

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург». 15:00 Бразилия – Коста-Рика

Волгоград, «Волгоград Арена». 18:00 Нигерия – Исландия

Калининград, «Стадион Калининград». 20:00 Сербия – Швейцария

23 июня, суббота

Москва, «Стадион Спартак». 15:00 Бельгия – Тунис

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена». 18:00 Южная Корея – Мексика

Сочи, «Стадион Фишт». 21:00 Германия – Швеция

24 июня, воскресенье

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород». 15:00 Англия – Панама

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена». 20:00 Япония – Сенегал

Казань, «Казань Арена». 21:00 Польша – Колумбия

25 июня, понедельник

Волгоград, «Волгоград Арена». 17:00 Саудовская Аравия – Египет

Самара, «Самара Арена». 18:00 Уругвай – Россия

Калининград, «Стадион Калининград». 20:00 Испания – Марокко

Саранск, «Мордовия Арена». 21:00 Иран – Португалия

26 июня, вторник

Москва, «Стадион Лужники». 17:00 Дания – Франция

Сочи, «Стадион Фишт». 17:00 Австралия – Перу

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург». 21:00 Нигерия – Аргентина

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена». 21:00 Исландия – Хорватия

27 июня, среда

Казань, «Казань Арена». 17:00 Южная Корея – Германия

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена». 19:00 Мексика – Швеция

Москва, «Стадион Спартак». 21:00 Сербия – Бразилия

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород». 21:00 Швейцария – Коста-Рика

28 июня, четверг

Волгоград, «Волгоград Арена». 17:00 Япония – Польша

Самара, «Самара Арена». 18:00 Сенегал – Колумбия

Калининград, «Стадион Калининград». 20:00 Англия – Бельгия

Саранск, «Мордовия Арена». 21:00 Панама – Тунис

1/8 финала

30 июня, суббота

Казань. 17:00 1С – 2D

Сочи. 21:00 1А – 2В

1 июля, воскресенье

Москва. 17:00 1В – 2А

Нижний Новгород. 21:00 1D – 2С

2 июля, понедельник

Ростов-на-Дону. 17:00 1Е – 2F

Самара. 21:00 1G – 2H

3 июля, вторник

Москва. 17:00 1F – 2E

Санкт-Петербург. 21:00 1H – 2G

1/4 финала

6 июля, пятница

Казань. 17:00

Нижний Новгород. 21:00

7 июля, суббота

Самара. 17:00

Сочи. 21:00

1/2 финала

10 июля, вторник

Санкт-Петербург. 21:00

Москва. 21:00

Матч за 3-е место

14 июля, суббота

Санкт-Петербург. 17:00

Финал

15 июля, воскресенье

Москва, стадион «Лужники». 18:00

Читай Openyar во ВКонтакте
Cмотри Openyar на Youtube
Прочитано 2640 раз
видео Открытый Ярославль

Топ мест для отдыха с детьми в центре Ярославля

«Иван Васильевич меняет профессию»: места со съёмок и ресторан в Ярославле, стилизованный под фильм

Ярославль сходил с ума после матча с Испанией: как это было

Уличные музыканты в центре Ярославля. Кто они?

Загрузить еще...

Дополнительная информация

  • Возрастное ограничение: 12+

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены