Максимум за два дня: ярославский «Локомотив» одержал две важные домашние победы

Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Максимум за два дня: ярославский «Локомотив» одержал две важные домашние победы принтскрин с видео

В последние два дня календарной осени – 2017 ярославский «Локомотив» набрал шесть очков из шести возможных, последовательно обыграв астанинский «Барыс» и ханты-мансийскую «Югру».

В среду, 29 ноября, ярославцы не оставили шансов команде из Казахстана, отправив в её ворота пять безответных шайб. Отличились Брэндон Козун, Егор Аверин, Егор Фатеев и дважды Даниил Апальков. Александр Судницин оформил третий «сухарь» в сезоне. «Локомотив» отомстил «Барысу» за разгромное поражение, случившееся два месяца назад в Астане.

Волею календаря следующий матч «железнодорожникам» пришлось провести уже на следующий день. В гости пожаловала «Югра» из Ханты-Мансийска. Место в воротах «Локомотива» занял Илья Коновалов, и матч для него начался не очень радужно: счёт на шестой минуте открыли гости. Однако всего минуту с небольшим спустя ярославцы отыгрались: отличился Даниил Апальков. На старте второй двадцатиминутки свою команду вывел вперёд Денис Мосалёв. А на экваторе третьего периода точку в матче поставил Павел Коледов. 3:1 – третья подряд победа «Локомотива».

В субботу, 2 декабря, ярославцы проведут заключительный матч домашней серии, сыграв с новосибирской «Сибирью», после чего отправятся на выезд по маршруту Сочи – Казань – Уфа.