Четверг, 02 ноября 2017 23:45

Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» победил «Торпедо», забросив четыре шайбы за четыре минуты: видео принтскрин с видео

Вечером в четверг, 2 ноября, ярославский «Локомотив» реабилитировался за недавнее поражение от «Северстали» и разгромил нижегородское «Торпедо» со счётом 4:1.

Примечательно, что счёт в первом периоде открыли гости. На восьмой минуте голкипер ярославцев Александр Судницин оказался бессилен после броска нападающего нижегородцев Каспарса Даугавиньша. И на первый перерыв ярославцы ушли, так и не сумев отыграться.

Зато во второй двадцатиминутке буквально за три с половиной минуты в воротах «Торпедо» шайба побывала четырежды. На пятой минуте периода Егор Коршков счёт сравнял, полторы минуты спустя Денис Мосалёв реализовал большинство, ещё через полминуты Александр Полунин увеличил преимущество и заставил главного тренера соперника заменить вратаря. Однако «сухим» второй голкипер оставался недолго: ещё через полторы минуты Егор Аверин довёл счёт до разгромного.

Более голов в этом матче зрители не увидели. 4:1 – уверенная победа «Локомотива».