Четверг, 17 ноября 2016 22:57

Автор Александр Романов
Оцените материал
(1 Голосовать)

Ярославский «Локомотив» реабилитировался перед болельщиками за разгромное поражение, случившееся в минувшее воскресенье, и обыграл московских «динамовцев» со счётом 2:0.

Уже в первом периоде ярославцы перебросали соперника в створ в два раза, однако голкипер москвичей действовал блестяще. Тем не менее, за полминуты до конца первого игрового отрезка, когда «Динамо» осталось в меньшинстве, он оказался бессилен после броска Петри Контиолы.

Во втором периоде характер игры в целом не изменился, «железнодорожники» вновь действовали активнее гостей, однако счёт на табло остался прежним.

Второй раз ярославцы отличились в третьем периоде, и вновь это сделали они в большинстве. На 56-й минуте ворота поразил Александр Кадейкин.

«Динамо» организовало финальный штурм, однако результатов он не принёс. «Локомотив» выиграл 2:0, а Алексей Мурыгин заработал четвёртый «сухарь» в сезоне.

Следующий матч ярославцы проведут в воскресенье, 20 ноября, в Подольске против местного «Витязя». Ближайший домашний матч состоится 30 ноября. В гости приедет «Югра» из Ханты-Мансийска.