Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» не смог одолеть дальневосточный «Адмирал»: видео принтскрин с видео

Вечером во вторник, 16 января, ярославский «Локомотив» неожиданно уступил дальневосточному «Адмиралу». Итоговый счёт встречи – 1:3.

«Адмирал» сейчас переживает не лучшие времена. Клуб недавно расстался с главным тренером, проработавшим буквально несколько дней, расторг контракты с ведущими игроками и фактически превратился в клуб уровня ВХЛ. Неизвестно, сможет ли остаться команда из Владивостока в КХЛ в следующем сезоне.

Неудивительно, что явным фаворитом в этом матче были именно ярославцы. Однако с первых минут стало ясно, что лёгкой победы «железнодорожникам» не добиться. Несмотря на то, что они всё-таки владели инициативой, поразить ворота соперника не предоставлялось возможным. Безголевыми оказались первые два периода матча. Затем, на старте третьей двадцатиминутки, Брэндон Козун реализовал большинство и вывел ярославцев вперёд. Однако уже на 47-й минуте «Адмирал», также в большинстве, счёт сравнял. А ещё три минуты спустя «моряки» и вовсе вышли вперёд. Третью шайбу уже в пустые ворота ярославцев «дальневосточники» отправили за полминуты до финальной сирены.

Отметим, ворота ярославской команды в этом матче защищал 19-летний Илья Коновалов. Лучшим игроком встречи в составе «Локомотива» признан автор единственной шайбы Брэндон Козун.