Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» на мажорной ноте завершил выезд, разгромив китайскую команду принтскрин с видео

Ярославский «Локомотив» на мажорной ноте завершил свою выездную серию, в пятницу, 24 ноября, обыграв в Пекине местный хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар».

Стоит отметить, что место в воротах «Локомотива» в этой встрече с первых минут занял Илья Коновалов. И уже на самом старте ему пришлось вступать в игру. Однако 19-летний голкипер сыграл блестяще. Счёт был открыт лишь на 17-й минуте, и сделал это Якуб Накладал в большинстве.

На старте второго отрезка «Куньлунь» счёт сравнял, кстати, также при игре в большинстве. Однако уже через полторы минуты Егор Фатеев снова вывел «Локомотив» вперёд – это его первая шайба в КХЛ. А на экваторе поединка, опять-таки в большинстве, первую шайбу за «Локомотив» забил Александр Кутузов.

В третьем периоде «Куньлунь» предпринимал активные попытки отыграться, но лишь получил четвёртую шайбу в пустые ворота – на 58-й минуте отличился Андрей Локтионов.

Итог – 4:1 в пользу «Локомотива». Ярославцы заработали на выезде шесть очков из девяти возможных.