Ярославна оформила дубль в матче чемпионата Испании по футболу

Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославна оформила дубль в матче чемпионата Испании по футболу принтскрин с видео

Уроженка Ярославля, воспитанница местной футбольной школы, нападающая женской сборной России и испанской «Валенсии» Надежда Карпова продолжает забивать за свой клуб. На этот раз Надежда оформила дубль в ворота соперника.

В матче девятого тура чемпионата Испании «Валенсия» встречалась с «Бетисом». Ярославна на второй минуте игры, реализовав выход один на один, открыла счёт, а на 62-й минуте, переиграв сразу троих защитников и успешно отправив мяч в угол ворот, оформила дубль. В этой встрече «Валенсия» победила 5:2.

Стоит отметить, что после этой победы команда Надежды набрала 14 очков и расположилась на шестой строчке турнирной таблицы. А сама ярославна вышла на второе место в списке лучших бомбардиров «Валенсии».