Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» не смог одолеть нижнекамскую команду: видео принтскрин с видео

Ярославский «Локомотив» вечером в четверг, 19 октября, завершил домашнюю серию игр поражением от «Нефтехимика».

Восемь дней назад эти команды встречались в Нижнекамске, и успех праздновали ярославцы. В Ярославле же «Нефтехимику» удалось взять реванш за недавнее поражение.

Счёт уже на первой минуте встречи открыл Павел Здунов. Однако семь минут спустя ярославцы сумели восстановить равенство на табло благодаря стараниям Павла Коледова.

Равный счёт продержался до концовки третьего периода. Лишь за пять минут до окончания встречи нападающий гостей Александр Авцин вывел свою команду вперёд. Эта шайба оказалась победной, более голов в этом матче болельщики не увидели.

Итог – 1:2, «Локомотив» потерпел первое домашнее поражение при Дмитрии Квартальнове.