Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» разгромил лидера Восточной конференции принтскрин с видео

В пятницу вечером, 13 октября, ярославский «Локомотив» на «Арене-2000» разгромил казанский «Ак Барс», который лидирует в таблице «Востока».

Счёт открыл на седьмой минуте встречи Даниил Апальков. В начале второго игрового отрезка Александр Полунин удвоил преимущество «Локомотива». На 29-й минуте игры Егор Коршков довёл счёт до разгромного, а ещё две минуты спустя он же отличился ещё раз. В конце периода казанцы смогли отыграть одну шайбу, а в середине третьей двадцатиминутки даже огорчили Алексея Мурыгина, защищавшего ворота ярославцев в этот вечер, ещё раз. Однако Дмитрий Лугин и Якуб Накладал сняли все вопросы о победителе.

Итог – 6:2, ярославский «Локомотив» одержал первую разгромную победу при Дмитрии Квартальнове и поднялся на пятую строчку в таблице Западной конференции.