Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)

Вечером в среду, 11 октября, ярославский «Локомотив» на выезде добыл важные три очка, обыграв «Нефтехимик».

Счёт открыл на девятой минуте встречи Рушан Рафиков. Отыгрались нижнекамцы лишь во втором периоде благодаря шайбе Дэна Секстона. Однако за пять секунд до второго перерыва вновь вывел ярославцев вперёд Петри Контиола. Окончательный же счёт на четвёртой минуте заключительного игрового отрезка установил Даниил Апальков. Ворота «Локомотива» в этом матче защищал Алексей Мурыгин.

Итог – 3:1 в пользу ярославской команды. «Локомотив» зарабатывает важные три очка и возвращается в Ярославль. Уже в пятницу на «Арене-2000» «железнодорожники» скрестят клюшки с казанским «Ак Барсом».