Ярославский «Локомотив» снова потерпел разгромное поражение

Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» снова потерпел разгромное поражение принтскрин с видео

Вечером в понедельник, 9 октября, в Москве местный ЦСКА разгромил ярославский «Локомотив» со счётом 5:2.

Примечательно, что новый главный тренер ярославской команды Дмитрий Квартальнов в прошлом сезоне возглавлял как раз ЦСКА. А в четвертьфинале розыгрыша Кубка Гагарина именно «Локомотив» переиграл «армейцев».

В первом периоде счёт открыл Артём Блажиевский на девятой минуте. Ещё до перерыва ярославцы счёт сравняли благодаря стараниям Александра Кадейкина. Однако под занавес первого игрового отрезка Кирилл Капризов вновь вывел москвичей вперёд.

А во втором периоде Валерий Ничушкин, Михаил Григоренко и всё тот же Кирилл Капризов поразили ворота Александра Судницина (а после трёх пропущенных шайб – Алексея Мурыгина) по разу и сделали для ярославцев счёт совсем уж неприличным – 1:5.

В третьем периоде Даниил Апальков отыграл одну шайбу, но на большее «железнодорожников» уже не хватило. 2:5, ярославский «Локомотив» терпит очередное разгромное поражение, теперь и при новом главном тренере.