Ярославский «Локомотив» уступил в четвёртом матче и продлил серию (видео)

Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» уступил в четвёртом матче и продлил серию (видео) официальный сайт КХЛ

Ярославский «Локомотив» уступил 27 февраля в Минске и тем самым позволил сопернику сократить отставание в серии 1/8 финала.

Матч начался на высоких скоростях, и минчане с первых минут показали сопернику, что ещё не намерены заканчивать сезон. В первой половине периода они нанесли несколько бросков по воротам Алексея Мурыгина, однако счёт на табло не изменился. Зато на девятой минуте «Динамо» получило двойное численное преимущество и воспользовалось им – 1:0. Ещё через семь минут хозяева счёт удвоили.

Во втором периоде гости предприняли активные попытки отыграться, и уже на четвёртой минуте их старания увенчались успехом: отличился Даниил Апальков. Причём гол забить удалось в меньшинстве. Тем не менее, хозяева рук не опустили и уже через три минуты разницу в две шайбы восстановили. Ещё через полторы минуты Александр Кадейкин вновь позволил «Локомотиву» сократить отставание – 3:2. В дальнейшем команды продолжили обмениваться моментами, и на 36-й минуте один из моментов минчане реализовали – 4:2.

В третьем периоде болельщики увидели всего одну заброшенную шайбу, однако и ту судьи не засчитали. После видеопросмотра они пришли к выводу, что шайба влетела в ворота Алексея Мурыгина не по правилам: было зафиксировано положение вне игры.

Итог – 4:2 в матче, 1:3 в серии. Пятый матч пройдёт на льду «Арены-2000» в среду, 1 марта.