Ярославцы оказались в числе лучших на Матче звёзд КХЛ – 2017

Автор Александр Романов
Оцените материал
(2 голосов)
Ярославцы оказались в числе лучших на Матче звёзд КХЛ – 2017 официальный сайт КХЛ khl.ru

Ярославцы оказались в числе лучших на прошедшем в минувшие выходные Матче звёзд Континентальной хоккейной лиги.

Матч звёзд КХЛ – 2017 состоялся в Уфе в воскресенье, 22 января. И проходил в этом году он в новом формате. Так, изначально в матче, состоящем из двух периодов по десять минут каждый, победителя выявили команды дивизионов восточной конференции – Харламова и Чернышёва. Сильнее, кстати, оказались представители дивизиона Чернышёва – они победили со счётом 4:3. Следом за ними на лёд вышли команды западной конференции – дивизионы Боброва и Тарасова – и выявили победителя в таком же двадцатиминутном матче.

Уверенную победу со счётом 6:2 в поединке одержал дивизион Тарасова – дивизион, в котором выступает ярославский «Локомотив». Отдельно стоит отметить то, что три из шести заброшенных шайб «тарасовцев» на счету игрока ярославского «Локомотива» Брэндона Козуна. Примечательно, что на оформление хет-трика нападающему «железнодорожников» потребовалось менее четырёх минут.

Победителя Матча звёзд затем выявили в отдельном двадцатиминутном поединке дивизионы Чернышёва и Тарасова. В финальной встрече сильнее оказались представители дивизиона Чернышёва – они выиграли со счётом 3:2. Кстати, одну из двух шайб «тарасовцев» вновь забросил Брэндон Козун.

Также стоит отметить и ещё одного яркого представителя ярославского «Локомотива» – маскота Мишку. По окончании Матча звёзд спортивный портал «Чемпионат» запустил интернет-голосование, в котором определяется лучший талисман клубов «Запада». На момент написания материала ярославский Мишка уверенно лидирует в голосовании. Поддержать Мишку можно по данной ссылке.