Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» не смог обыграть хабаровский «Амур»: видео принтскрин с видео

В среду, 22 ноября, ярославский «Локомотив» в рамках второго матча дальневосточного выезда уступил хабаровскому «Амуру».

В этой встрече на тренерский мостик ярославской команды вернулся главный тренер Дмитрий Квартальнов. Место в воротах вновь занял Александр Судницын.

Первый период прошёл с преимуществом ярославцев, они нанесли в створ 21 бросок против девяти хабаровских. Однако счёт открыт не был. Зато в первой половине второго периода «Амур» реализовал большинство, а ещё десять минут спустя отличился и в равенстве. Правда, всего через полминуты «Локомотив» отставание в счёте сократил. Отличился Даниил Апальков.

В третьем периоде ярославцы пытались восстановить равенство на табло, но взломать оборону хозяев так и не смогли. На последней минуте к тому же «Амур» забросил в пустые ворота «Локомотива».

Итог – 3:1 в пользу хабаровчан. В ближайшую пятницу «Локомотив» сыграет в Шанхае с клубом «Куньлунь Ред Стар».