Ярославский «Локомотив» выиграл третий раз подряд: видео

Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» выиграл третий раз подряд: видео принтскрин с видео

Вечером в среду, 25 октября, ярославский «Локомотив» в Братиславе одержал третью победу подряд и шестую в последних семи встречах.

И «Локомотив», и «Слован» бросились в атаку с первых минут встречи. Счёт удалось открыть хозяевам на седьмой минуте матча. Отыграться у «железнодорожников» получилось под конец периода – отличился Брэндон Козун. Примечательно, что обе шайбы были заброшены командами в большинстве.

На шестой минуте второго игрового отрезка ярославцы забили ещё раз. Свой клуб вывел вперёд Даниил Апальков. Следующей же шайбы болельщикам пришлось ждать целый период – на шестой минуте финального отрезка хозяева восстановили равенство на табло.

Однако последнее слово в этом матче осталось всё же за ярославцами. За четыре с половиной минуты до сирены победную шайбу забросил Павел Красковский. Итог – 2:3, «Слован» терпит поражение, «Локомотив» добывает полноценные три очка.