Ярославский «Локомотив» обыграл одного из лидеров чемпионата: видео

Автор Александр Романов
Оцените материал
(0 голосов)
Ярославский «Локомотив» обыграл одного из лидеров чемпионата: видео принтскрин с видео

Вечером в понедельник, 23 октября, ярославский «Локомотив» в Хельсинки добился второй победы подряд, обыграв одного из лидеров чемпионата – местный «Йокерит».

Счёт на седьмой минуте встречи в большинстве открыл Брэндон Козун. Ещё две минуты спустя Петри Контиола удвоил преимущество ярославцев. Однако вскоре уже «Йокерит» реализовал большинство и сократил отставание. Тем не менее, за минуту до окончания первого периода Стаффан Кронвалль реализовал очередное большинство «Локомотива» и позволил своей команде уйти на перерыв при счёте 3:1.

На старте второго игрового отрезка Павел Красковский довёл счёт до разгромного. Следующей же заброшенной шайбы болельщикам пришлось ждать почти 17 минут, а затем хозяева вновь отличились в большинстве. А под конец периода финны сократили отставание до минимума, и вновь отличились, играя в большинстве.

В третьем периоде болельщики заброшенных шайб не увидели. Александр Судницин сохранил свои ворота в неприкосновенности. «Локомотив» довёл дело до победы, второй подряд.