Ярославская футболистка стала игроком «Валенсии». И уже скоро отправится покорять испанскую «примеру».

Историческое событие случилось на «Арене-2000» в Ярославле. Во время первого для «Локомотива» матча сезона спортивный портал «Чемпионат» совместно с Gigarama.ru первыми в истории создали гигапиксельную панораму матча КХЛ.

На днях известный российский журналист и видеоблогер, один из самых эпатажных ведущих страны Юрий Дудь посвятил пост в своём «Инстаграме» главному тренеру ярославского «Шинника» Александру Побегалову.

Ярославский «Локомотив» 2 августа приглашает всех болельщиков на традиционную встречу с игроками и тренерами команды.

На этой неделе КХЛ представила календарь на предстоящий сезон. Не обошлось без новшеств как для лиги в целом, так и для отдельно взятого ярославского «Локомотива». Впрочем, обо всём по порядку.

Ярославский «Локомотив» завершил выступление в нынешнем сезоне КХЛ, уступив питерскому СКА в рамках полуфинальной серии со счётом 0:4.

До сих пор не утихают страсти относительно третьей игры серии между питерским СКА и ярославским «Локомотивом». Матч уже окрестили одним из самых эмоциональных в борьбе за Кубок Гагарина. Травма вратаря гостей, три драки и удаление главного тренера хозяев – всё это поместилось в 60 минут основного времени матча и шесть минут овертайма.

Ярославский «Локомотив» в понедельник, 27 марта, уступил третий раз подряд в серии против питерского СКА и теперь находится в шаге от выбывания из борьбы за Кубок Гагарина.

Ярославский «Локомотив» в сверхупорном поединке уступил питерскому СКА в рамках первого матча серии 1/2 финала.

Защитник ярославского «Локомотива» Якуб Накладал был признан комиссией КХЛ лучшим по итогам второго раунда плей-офф.

Ярославский «Локомотив» в субботу, 18 марта, победил у московского ЦСКА четвёртый раз в серии и оформил «путёвку» в полуфинал.

В пятом матче серии между московским ЦСКА и ярославским «Локомотивом» было разбито заградительное стекло. Защитник «армейцев» Григорий Панин пытался применить силовой приём против нападающего «железнодорожников» Эмиля Галимова, но вместо этого разбил стекло.

Ярославский «Локомотив» одержал третью победу в серии против московского ЦСКА и находится в шаге от выхода в полуфинал.

Ярославский «Локомотив» во вторник, 14 марта, на домашнем льду разгромил московский ЦСКА и сравнял счёт в серии.

Шесть очаровательных болельщиц ярославского футбольного клуба участвуют в конкурсе «Мисс Шинник».

Ярославский «Локомотив» в воскресенье, 12 марта, уступил в первом домашнем матче серии против ЦСКА.

Ярославский «Локомотив» с поражения начал серию ¼ финала против московского ЦСКА. Встреча в Москве 8 марта завершилась со счётом 4:2.

Ярославский «Шинник» приглашает болельщиков на первый домашний матч 2017 года и готовит насыщенную программу.

Нападающий ярославского «Локомотива» Брэндон Козун признан КХЛ лучшим среди игроков своего амплуа по итогам первого раунда плей-офф.